Международный Съезд Посвящённых

22 февраля 2022 года в Москве Ассоциация «Метагалактический Синтез» проводит крупнейшее и значимое для Посвященных событие – Международный Съезд Посвящённых!

Психология и самопознание 16+

Ассоциация участников сферы философско-просветительской деятельности «Метагалактический Синтез» приглашает вас принять участие в Международном Съезде Посвящённых, который состоится 22.02.22 в г. Москве. 

Съезд призван объединить философов, научных деятелей, руководителей образовательных учреждений, школ и направлений, бизнесменов, деятелей культуры и искусства, - всех, кто посвящает время стезе служения и ответственности в развитии гуманизма и цивилизованности, в повышении качества жизни человека и человечества. Всех, кто является той движущей прогресс силой, которая во все эпохи вела эволюционные управленческие перспективы развития нового масштаба. 

Ассоциация ведет процесс консолидации Посвященных в новых условиях, объединяя участников для развития феномена человека в цельности метагалактических потенциалов его жизни и деятельности, а также предоставляет площадку для реализации, обмена опытом, создания собственных перспективных школ и направлений.

Ранее Съезд Посвященных проводился более 140 лет назад. Съезд 2022 года – знаковое и значимое событие. Многое изменилось, открылись новые парадигмально-иерархические перспективы человечества, требующие внимания и изучения. Их важнообсудить, учесть и стратегически осуществить.

Съезд состоится на территории Центра Международной Торговли (ЦМТ) – площадке, сертифицированной по международным стандартам для проведения важныхсобытий мирового уровня. Программа мероприятия включает в себя общее Пленарное заседание, а также секции для дискуссий по трем ключевым направлениям: 

− Иерархия, метагалактические компетенции, метагалактический синтез;

− Философия, наука, образование;

− Политика, предпринимательство, бизнес.

Поделиться:

766 дней назад
22 февраля 2022 10:30–20:00

Москва
Г. Москва, Краснопресненская набережная, д 12. 4 подъезд. Конференц-зал.
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов